Вы находитесь:

» » » Отогрей мое сердце (2016)
Отогрей мое сердце (2016)

Отогрей мое сердце (2016)

Год выхода:

2016

Страна:

Россия

Канал:

Россия 1

Продюсер:

Александр Кушаев, Егор Юзбашев

Премьера в России:

6 января 2017

Время:

92 мин. / 01:32

12+

Рейтинг:

0.000
0.000
Отечественный фильм Александра Грабаря, который называется «Отогрей мое сердце» 2016 года можно смотреть онлайн в хорошем качестве. В один ужасный день, когда Виктория была беременной, от нее ушел супруг Станислав, чтобы быть с другой женщиной Настей. От нервного срыва и истерики Вика потеряла ребенка, после чего она осталась бесплодной. Девушка стала замкнутой в себе и с этого момента она приняла решение о том, что никогда больше не будет жить ни с одним мужчиной. Через некоторое время Виктория превратилась в строгую женщину, которая полностью уверена в своих действиях и точно знает, чего хочет, ведь теперь она является руководителем популярной рекламной фирмы. Ее парень хочет создать новую ячейку общества, однако Виктория поддерживает лишь свободные отношения. И вот через несколько лет на пороге ее собственного дома появляется та девушка, к которой когда-то ушел ее бывший муж. Станислав решил ограбить ювелирный магазин, чтобы сделать ей операцию и теперь он должен сидеть за решеткой. Насте необходимо в срочном порядке ложиться на операцию, ведь в противном случае она просто погибнет. И теперь она не знает, с кем можно оставить их общую дочку Леру. Брат Анастасии Леша работает моряком, может прибыть в порт не раньше, чем через десять дней и забрать девочку к себе. Вика решает выгнать Настю вон. Однако судьба решает за женщин иначе, Виктория спустя некоторое время должна отважиться на этот шаг и взять девочку домой. Неожиданно во время операции девушка Настя погибает, и Виктории приходится одной воспитывать этого ребенка.

Отогрей мое сердце (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве hd бесплатно

Рейтинг фильма на сайте
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 4
(голосов: 4)
Просмотров 835
  • 06 января 2017, 19:40

Комментарии

Оставить комментарий